Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

Турция, Фетхие


Описание:

Аренда квартиры в Фетхие, Турция
Цена от 55 Евро в сутки.

Современные  апартаменты класса люкс с двумя спальнями.
2 спальни, 2 ванные комнаты, вмещает 4 человека

Комфортабельные апартаменты удачно расположены на первом этаже в жилом комплексе Ocean Beach Club на второй береговой линии.

Апартаменты полностью оборудованы стильной мебелью, современной бытовой техникой и электроприборами. В одной спальне находится большая двуспальная кровать, прикроватные тумбы с ящиками и шкаф. Есть отдельная ванная комната. Балкон. Вторая спальня имеет две односпальные кровати и места для хранения. В ванных комнатах есть душевые кабины.
Полный комплект банных и постельных принадлежностей для каждого гостя.
В гостиной есть диван-кровать, обеденный стол и стулья; очень комфортабельные и уютные. В каждой комнате установлен кондиционер. Терраса с видом на бассейн и сад, есть гриль.


О комплексе Ocean Beach Club:

Большой комплекс на второй береговой линии

Прекрасный вид на бассейн

Открытый бассейн, детский бассейн

Охрана в комплексе 24 часа в сутки

Регулярный уход за садом и за бассейном


Местоположение

Пляж: 300 м до пляжа

Центр: 600 метров, 20 минут пешком в центр Чалыша. Комплекс недалеко от центра -  6-8 минут пешком (400 метров) до набережной, где есть много ресторанов, кафе, магазинов и т.д. 

Продукты: Есть продуктовый магазин в комплексе. Есть небольшой супермаркет в 400 метрах от комплекса.  Гипермаркет по дороге между Чалышем и Фетхие; в 2.500 метров от комплекса.

Город Фетхие: 5 км, 10 минут езды в Фетхие. Центр главного города Фетхие находится в 5 км от комплекса. 

Аэропорт: 49 км, 40 минут езды от Аэропорта Даламан

Аквапарк: 900 метров, 20 минут пешком

Представьте себе идеальное место для отдыха: живописный залив с его кристально-чистыми бирюзовыми водами и золотым песком. В море утопают силуэты островов, а вдали на горизонте виднеются горы, тающие в туманной дымке. Особенно живописен вид залива и островов в лучах заходящего солнца, которое садится в море, разливая по небу калейдоскоп ярких красок. Закаты Чалыша знамениты по всей Турции. Множество людей, собираются по вечерам на набережной, чтобы насладиться этим чудом природы. Это уникальный, уютный городок, в котором запрещены высотные застройки. Курорт представляет собой очаровательный променад, который растянулся на 4 километра вдоль берега моря.
Турецкая культура, особенно в небольших регионах, основана в духе сообщества и семейных ценностей, поэтому вы можете спокойно совершать прогулки по Чалышу до глубокой ночи. Здесь работают гостиницы, рассчитанные на разный уровень отдыхающих, кафе, рестораны и бары вдоль пляжа, множество экскурсионных бюро, магазинчиков и даже собственный аквапарк.
Инфраструктура Чалыша довольно развита и предлагает все блага цивилизации. Здесь есть несколько отличных супермаркетов и масса магазинов, аптеки и химчистки, аква-парки и т.д. Между Чалышем и Фетхие находится большая и прекрасно оснащенная муниципальная больница. Порадует вас и удобное расположение курорта. До Фетхие можно легко добраться на местной маршрутке (долмуш) или же более романтично, пересекая живописную бухту на речном такси. Путь до международного аэропорта в Даламане занимает всего 45 минут, а от знаменитого пляжа Олюдениз и Голубой Лагуны вас отделяют всего 25 минут езды.

Сезон здесь длится с апреля по октябрь включительно, однако и в зимнюю пору здесь довольно тепло. Средняя дневная температура в январе-феврале около 12С. А море не остывает ниже 18С. Даже зимой Чалыш может стать вашим вторым домом, в котором вы всегда сможете укрыться от суровых январских морозов, уютно устроившись в маленькой кафешке на побережье, попивая салеп и поглядывая на проплывающие мимо яхты.

Параметры объекта:

Операция: аренда
Контактный телефон: (812)640-45-40
Цена: 1 650 € / $1 865 / 127 545 руб. в месяц

Адрес на карте:

Отправить заявку:

Имя*:

Телефон*:

E-Mail*:

Примечания*:




АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540