Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

Новая трасса вокруг Мурино

Петербург разрабатывает новый проект планировки территории (далее ППТ) от КАД до автомагистрали «Санкт-Петербург – Матокса» в створе Пискаревского проспекта.
Строительство новой трассы даст возможность снизить поток автотранспорта по Токсовскому шоссе.
Новый ППТ для участка от Пискаревского проспекта до границы с Ленинградской областью ООО «Гео-проект»  обязуется выполнить до 1 июля 2022 года.  
Ранее уже обсуждался один из вариантов сложной схемы развязки в обход Мурино и Муринской дороги, но у граждан он вызвал много недовольств и возражений. Люди были вынуждены обратиться к губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову с просьбой пересмотреть данный проект, чтобы упростить выезд из жилых комплексов «Новая Охта» и «Цветной город». По Муринской дороге жителям данных ЖК выезжать непросто из-за постоянных пробок, да и развязка с КАД очень напряженная, особенно в часы пик.
Горожанами было предложено сформировать круговое движение на перекрёстке новой трассы и дороги в ЖК «Новая Охта» и возвести путепровод и, исходя из схемы для нового ППТ, просьбы были услышаны. 
Данная четырехполосная магистраль будет пролегать на участках города и области, поэтому прокладывать дорогу будут оба региона. Начать строительные работы на своем участке правительство Ленинградской области планирует приступить в следующем году.


Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540