Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

"Коронавирусные" изменения в проектах квартир

Почти половина строительных компаний планируют корректировать проекты в связи с распространением коронавирусной инфекции. Так, будет сделан акцент на комфортном рабочем пространстве, технологиях «умного дома» и в целом телекоммуникациях.
Таким образом, в квартирах будут чаще планировать рабочие кабинеты или соответствующим образом зонировать пространство, внедрять передовые технологии, проектировать больше дополнительных внешних квадратных метров – это могут быть большая лоджия, терраса, патио или внутренний дворик.
Так как в настоящий момент популярен здоровый образ жизни, примерно 38% застройщиков хотят размещать в своих объектах места для хранения велосипедов, 36% думают о спортивных залах, и лишь 17% рассматривают возможность парковки для автотранспорта.
63% девелоперов уверены, что в ближайшем времени процесс продаж будет построен на технологиях виртуальной реальности (дистанционные просмотры, 3D-изображения, панорамные туры и экскурсии). Также клиенты смогут пообщаться с архитекторами и дизайнерами через вебинары и видеоконференции.


Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540