Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

12 декабря состоится Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости в Санкт-Петербурге.

Ведущие эксперты в сфере девелопмента и строительства соберутся на одной площадке, чтобы обсудить тренды и перспективы рынка.

12 декабря на ежегодном Рождественском саммите в Санкт-Петербурге – традиционной площадке для встречи профессионалов рынка недвижимости, подводят итоги уходящего года и дают прогноз развития отрасли. 

В программе: 

ГУД Morning. Утренняя сессия с Гильдией управляющих и девелоперов 

Новые стратегии и технологии: 

развития форматов недвижимости 
финансирования проектов 
проектирования и управления строительством 
управления недвижимостью 
Сессия-итог. Результаты и тенденции года на рынке недвижимости Санкт-Петербург и Ленинградской области. Прогнозы на 2019 

Итоги года на рынке недвижимости: 

Как изменится работа на рынке строительства жилья в 2019 году? Банк или застройщик: кто займет главную роль? Намывные территории: есть куда расти? Редевелопмент под жилье – освоение зон «серого пояса». 

Форсайт-сессия «Стратегии, которые выигрывают» 

Подведение итогов и прогнозы по основным сферам рынка: 

Что будет после начала активного заселения «Лахта центра»? 

Эпоха реконцепций. Какие стратегии развития выбирают девелоперы классических ТРЦ? Почему ведущие застройщики начинают массово осваивать сегмент апарт-отелей? Новые форматы на рынке жилья – маркетинговый ход или шаг к инновациям в продукте? 

Участие в Рождественском саммите примут представители власти, ведущих девелоперских компаний, финансовых и юридических структур, профильных общественных организаций. Организаторами мероприятия выступают Academy of Real Estate (ARE), PROESTATE Events и Российская гильдия управляющих и девелоперов. Место проведения: Four Seasons Lion Palace, Вознесенский проспект, дом 1. 

Рождественский саммит – ежегодное деловое мероприятие, в рамках которого ведущие игроки рынка недвижимости крупнейших российских городов подводят итоги уходящего года, отмечают важные тенденции и дают прогноз развития отрасли. В мероприятии принимают участие более 500 топ-менеджеров российских и зарубежных компаний, инвестиционных структур и банков. В 2018 году Саммиты состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Краснодаре и Тюмени.

по материалам bsn.ru


Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540