Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

Станции "Девяткино" и "Парнас" соединит рейсовый автобус

Управление по транспорту Ленинградской области изменило трассу действующего автобусного маршрута №885: теперь автобусы ежедневно с семи часов утра курсируют между станциями петербургского метро «Девяткино» и «Парнас».

Автобусы маршрута №885 позволят наземным транспортном добраться от конечной станции «красной» ветки метро до аналогичной станции на «синей» ветке. Маршрут позволит частично разгрузить от заторов перехватывающий узел у станции метро "Парнас", сообщает пресс-служба областной администрации.

Предполагается, что полная стоимость проезда составит 40 рублей, однако школьники будут платить 30 рублей, а пенсионеры - 22 рубля. При этом в границах Мурино для всех категорий граждан проезд будет стоить 22 рубля, а для лиц старше 75 лет он будет бесплатным.

Администрация региона также достигла соглашения с одной из строительных компаний, которая за свой счет готова обустроить остановочные павильоны в Западном Мурино. Для удобства жителей управление по транспорту прорабатывает вопрос организации дополнительной остановки автобуса на территории гипермаркета «Лента».

Кроме того, изменение маршрута позволит вытеснить с трассы нелегальных перевозчиков, которые работают под номерами 25 и 494.


По материалам
www.kvadrat.ru


Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540