Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

Получено разрешение на строительство еще семи домов и детсада в ЖК "Северная долина"

Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», получила разрешения на строительство семи новых жилых домов и шестого детского сада в ЖК «Северная долина».

11 апреля 2017 года служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала компании «Главстрой-СПб» разрешения на строительство семи корпусов и нового детского сада на 220 мест на территории жилого комплекса «Северная долина». Начало строительства указанных объектов запланировано на конец второго квартала 2017 года.

Жилые здания расположатся в квартале, ограниченном улицами Николая Рубцова, Федора Абрамова, Заречной и проспектом Энгельса. Общая площадь новой очереди составит 253 926 кв. м, жилая (без учета балконов и лоджий) – 169 565 кв. м. Количество квартир – 4843.

Дошкольное учреждение, рассчитанное на 220 воспитанников, расположится рядом с заселенными домами пятой очереди. Общая площадь двухэтажного детского сада равна 5 838 кв. м. В здании разместятся групповые для детей от года до 6 лет, спортивный и музыкальный залы, бассейн, столовая, медицинский кабинет, а также помещения для учебных занятий.


По материалам
www.kvadrat.ru


Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540