Быстрый поиск недвижимости
Тип:

Операция:

Район:

Цена:
ОТ:
ДО: РУБЛЕЙ

По назначению объекта:

Недвижимость:

Показать результаты

Cвязаться с нами
Покупка, продажа, аренда жилья,
элитных квартир, загородного дома, коттеджа,
загородной и коммерческой недвижимости.
Ипотечное кредитование.

В Петербурге построят первый "нулевой" многоквартирный дом

Новый жилой комплекс Magnifika в Красногвардейском районе от компании Bonava запланирован к выводу на рынок в I-II квартале 2017 года. Но застройщик будет стараться открыть продажи на объекте до конца этого года. Об этом рассказал директор по развитию Bonava в России Александр Свинолобов. 


«Мы и так должны были вывести этот проект на рынок еще в начале текущего года. Но не получилось из-за того, что затянулись градостроительные согласования. Сейчас проект находится на стадии экспертизы. Будем стараться, но пока сложно сказать, успеем или не успеем до конца года», - рассказал Александр Свинолобов.


Напомним, что скандинавская компания Bonava (ранее NCC) намерена построить в Красногвардейском районе на Магнитогорской улице, вдоль реки Охта жилой комплекс Magnifika. Разновысотный (2-15 этажей) объект будет рассчитан на 140 тыс. кв. метров. Одной из главных «фишек» проекта будет первый в Санкт-Петербурге «нулевой» многоквартирный жилой дом, потребляющий минимум энергии за счет использования возобновляемых источников: ветряков, солнечных батарей и пр.


По материалам
www.kvadrat.ru



Назад

АРИСТЕЙ-РИЭЛТИ – покупка, продажа, аренда жилья, элитных квартир, загородного дома, коттеджа, загородной и
коммерческой недвижимости. Ипотечное кредитование, юридическое сопровождение, нотариус, депозитарий.
ЭЛЕКТРОПОЧТА:
ТЕЛЕФОН: +7 (812) 640 4 540